Goldenes Verdienstkreuz
, GOLD - emailliert, Herstellerbezeichnung "F. Braun in Wien", am orig. Band, feine frühe noch unpunzierte Fertigung vor 1872, I/II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.05.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Goldenes Verdienstkreuz
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Datum: | 21.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 21.05.2019 |
- Bernard Ammerer, "Vanishing Point 1"
- Tischfeuerzeug "Carl Auböck"
- Kleiner Barocker Wandkonsoltisch, 2. Hälfte 18. Jahrhundert
- Brillant Rubin Ring